Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Какие продукты можно провозить в ручной клади в самолете Utair?

zalesskaya24

Авиакомпания UTair разрешает перевозить пассажиров ручную кладь. Самое главное чтобы ручная кладь не превышала весом. Допустимый вес ручной клади составляет 20 кг. Продукты вы можете перевозить в ней любые . Самое главное чтобы они были не скоропортящиеся. Потому что при полете они могут пропасть. Авиакомпания UTair доставят вашу ручную кладь в лучшем виде. На данный момент авиакомпания имеет хороший огромный багажник для вашего багажа. Билеты авиакомпания UTair очень доступные и имеют хорошую цену. Самолеты очень хорошие.