Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как внести изменения в билет Utair? Как заменить данные паспорта?

arinamixerarinamixer

Чтобы внести изменение в ваше бронирования Вы должны проверить ваш класс обслуживания, потому что вносить изменения можно не все классы обслуживания, в некоторых классах обслуживания при изменении билетов уплачивается штраф, а вот с билетами в бизнес классы изменение обычно вносится бесплатно. Узнать подробнее в билеты какого именно класса можно вносить изменения Вы можете на сайте авиакомпании.