Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как вернуть невозвратный билет в Utair?

cawa88cawa88

Во-первых билет должно возвращать за определённый срок до даты вылета рейса, точнее до окончания срока регистрации на него. Если меньше, чем за сутки вы будете возвращать билет, то с вас возьмут за это три тыщи рублей. Если будете возвращать более, чем за сутки, то с вас удержат две тыщи рублей. Естественно из стоимости билета.

Для тарифов гибки зед (бизнес) и гибкий е (экономный), эта сумма не две тысячи, а одна тысяча рублей.

Для возврата надо идти лично в кассу с паспортом и с собой надо будет принести справку о болезни своей или документ подтверждающий вашу невозможность вылета.