Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Как обменять электронный билет в Utair? Как поменять билет на другую дату?

Matvey777

Авиакомпания UTair дает возможность вам обменять электронный билет на другую дату либо время. Для этого необходимо официально обратиться в авиакомпанию UTair по стационарному телефону. Либо есть вариант в онлайн написать менеджеру и он вам сразу ответит. Вернуть не составит особого труда, а поменять дату также придут вам на помощь менеджер с авиакомпанией. Большинство пассажиров часто менять билеты, так как всё нестабильно и может поменяться в любую минуту. Самолеты авиакомпании очень надежные и качественные, прилетают вовремя.

Гость

Я хотел купил билет 15 сентября написал 15 ноябре Как можно изменить дата

Гость

Здравствуйте! Уже 3 дня задавал вопрос о переносе даты и до сих пор ..... жду!!! Спасибо!

Гость

Мною куплен билет на рейс Минводы - Тюмень UT510 на 29 декабря 2018, тариф "Эконом Лайт". Авиакомпания самостоятельно отменила рейс 29-12-2018 и перенесла его на 31-12-2018, о чем уведомила СМС. Могу ли я обменять билет на другой рейс на 29 декабря 2018 (можно с пересадкой в Москве)?

Гость

Здравствуйте. Куплен билет на 29.12. Хочу поменять дату на 31. 12. Время, компания, цена одна. Как это сделать?

Гость

Добрый день. Как сделать обмен билета. Билет на 19 октября 2018. Нужно поменять на 6 мата 2019. Сколько плата за обмен. Места сняты более чем за сутки.