Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

Здравствуйте. Я хотела заказать справочку об утере посадочного талона. Москва - Сургут UT 247 в 19.50 за 29 числа
аэропорт Внукого Корман Людмила Спасибо большое

sotoguider

Справку Вы можете заказать непосредственно в офисе авиакомпании, либо воспользоваться официальным сайтом авиакомпании и подать заявку онлайн, оплатить стоимость данной справки Вы можете на сайте с помощью вашей банковской карты, либо оплатить в кассе. Если вы будете получать эту справку в офисе данный авиакомпании учтите что как правило выдача справки происходит если не мгновенно то в течение нескольких рабочих дней по истечении которых они вам могут либо прислать по почте или вы можете забрать его самостоятельно в ближайшем удобном для вас офисе.