Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Когда начнется распродажа авиабилетов в Авиакомпании Победа?

CarterCarter

Смотря что вы имеете в виду, говоря "распродажа" :) Вообще, чтобы поймать дешевый билет на нужное направление, лучше всего регулярно мониторить официальный сайт Победы - акции у них проводятся довольно часто, на главной странице есть вкладка "Все спецпредложения", при нажатии на нее откроется страница со всеми "акционными" недорогими билетами (обычно их количество ограничено, так что, увидев нужные, лучше сразу забронировать). Еще обычно бывают распродажи при открытии нового направления полетов.