Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как и куда написать жалобу (претензию) в Авиакомпании Победа?

Eva2014

Авиакомпания Победа всегда идет навстречу своим пассажирам . Она старается рассматривать жалобы сразу после их принятия. Написать жалобу Вы можете в саму авиакомпания Победа, для этого необходимо прийти в офис взять лист А4 И от руки написать жалобу. Также вы можете написать эту жалобу через интернет, через онлайн вы отправляете свою жалобу и оно рассматривается в течение суток. Ответ будет официальный, Вы можете с ним прийти куда угодно, даже в суд. Авиакомпания победа на данный момент считается одной из лучших.

Гость

Доброго дня. Хочу пожаловаться на авиакомпанию "Победа", сложно дозвониться и добиться, чтобы ответили на письмо в эл.почте. Летела с дочерью 24 июня 2019 г. Москва(Внуково)-Сургут не поставили мне штамп на посадочных талонах, теперь не могу отчитаться в льготном проезде своей организации, без печати авиакомпании не принимают мои два билета. Больше не буду летать этой авиакомпанией, если даже билеты бесплатные будут.

Гость

Заказала билеты они не пришли на почту. Деньги списали. Найти билеты через клмранию не ролучаетчя! До компании не дозвониться типа говорят что стоит запрет. С других номеров звонок не идет. Нашла другой номер. Они говорят, что все в порядке проблема у вас. Ну или можете написать жалобу на юридечиский адрес компании. Почту и инстаграмм тоже писала, но пока без ответа. Заказывала с авиасейла то есть с официального сайта компании. Больше не обращусь. Закажу билеты через другую компанию и буду уже разбираться на месте. Если такое свинское отношение !

Гость

Вся система построена на том, чтобы на... гнуть клиента. Ни разу не видел сильно дешевле билеты. Брал один раз - время было удобнее. Узнал, что сервиса - ноль, все сделано для того, чтобы снять все с клиента, не дав ему ничего. Самолеты - по пространству внутри - скотовозки, выходы закрывают раньше, сиденья не опускаются, еду даже заказать нельзя, овербукинги и ограничения. Ничего отменить/перезаказать нельзя, потому, что найти можно кого-то только тогда, когда, уже поздно - самолет улетел, ничего сделать нельзя. И найденное, наконец-то, "лицо представителя" расскажет, Вам что Вы официально посланы авиакомпанией с натасканными фразами из которых следует только одно - это официальная политика компании.