Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Какая должна быть дамская сумочка в Авиакомпании Победа? Какая должна быть ручная кладь? Какой вес и размеры?

EkaterishkaEkaterishka

Сейчас в ручной клади можно провозить не только дамскую сумочку, а что угодно (даже строго запрещаемые ими ранее рюкзаки) и даже в любом количестве и любого веса, но только при условии, что вся ваша ручная кладь поместится в калибратор (такой ящик - измеритель ручной клади с крышкой, которая должна закрыться), которые установлены у стоек регистрации и выходов на посадку (но там особо уже не проверяют) размером 36 см х 30 см х 27 см, запихивать можно, правда, любыми способами (и вынимать из сумок и тд), если крышка не сможет закрыться, вам придется заплатить.