Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Какой багаж можно перевозить бесплатно в Авиакомпании Победа? Какой максимальный вес багажа?

EkaterishkaEkaterishka

 Бесплатно в ручной клади можно будет провезти любое количество сумок (и даже строго запрещенные до этого рюкзаки) любого веса, если они все вместе поместятся в калибратор (железный прямоугольной формы ящик с крышкой, в который надо будет уместить всю ручную кладь для проверки ее размеров, размещаются они возле стоек регистрации, а также перед выходами на посадку, встречала их только в Победе) размером 36 см х 30 см х 27 см, если вещи не поместятся (утрамбовывать и перекладывать для лучше вместимости не запрещается), то за них придется доплатить.