Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Распечатать авивбилет а/к "Победа" № 5388666975 на 22.01.2019года

Anton12341Anton12341

Для распечатки билета если он пришел Вам на почту можно воспользоваться быстрой печатью просто нажав на страницу ПКМ (правая кнопка мыши) и далее уже там будет печать и Вам будет открыто окно регистрации и после уже него ты сможешь выбрать, что конкретно делать и печатать. Если дома нету принтера, то можно таким же макаром в том же письме сохранить данный билет и скинуть на почту компании которая печатает и потом они всё сделают.