Вопрос о Авиакомпании Победа

Airlines Pobeda

Как оплатить билет без комиссии в Авиакомпании Победа? Как оплатить билет по брони?

arxar

Что бы оплатить билет без брони, то его нужно брать через билетные агенства. Забронировать билет можно с помощью телефона или интернета. А оплачивать за заказанный билет выгодней всего в аэропорту Внуково в терминале самообслуживания. Получится его стоимость без комиссии. Оплату можно произвести банковской картой различных систем: Visa, MasterCard, Visa Electron, Maestro. но тут уже есть комиссия в размере двух процентов. В кассах аэропортов стоимость билетов увеличится на три процента. еще можно воспользоваться салоном «Евросеть» или электронным кошельком Qiwi.