Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Как узнать номер билета показывает введен некорректно в Red Wings?

Sergey1982

Авиакомпания Red Wings имеет хорошие качественные самолеты. Летают на дальние расстояния и приносит огромное удовольствие. Узнать номер билета если он введён некорректно, поможет вам диспетчер авиакомпании. Вы можете позвонить ей на стационарный телефон и Согласно вашей фамилии она про диктует вам номер билета. Большинство пассажиров очень довольны перелетами этой авиакомпании, так как она очень хорошая и надежная. Постоянным пассажиром, который летает очень часто действует хороший перечень скидок на будущее рейсе.