Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

как узнать,сколько ручной клади можно брать с собой(эконом).и если,например,всего 5кг,то можно ли в аэропорту доплатить и сколько?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

При покупке билета, был указан тариф, по которому вы купили билет, он либо идёт с багажом, либо же должно было быть указано, что багаж оплачивается отдельно. В авиакомпании Red Wings это тариф лайт, в нём багажа нет, только ручная кладь весом в 10 килограмм. Если же вам билет по базовому тарифу, там, как правило, багаж уже оплачен и входит в стоимость билета, максимальный вес чемодана 23 кг, а вот ручная кладь в таком случае только 5кг. Есть ещё стандартный тариф, он тоже включает багаж. Вам лучше всего позвонить в call-центр авиакомпании или зайти в личный кабинет на сайте, где вы оформляли билет и уточнить там, включён ли именно в ваш тариф багаж. Если же билет приобретался не отдельно, а в составе пакетного тура через туристическое агентство, менеджер также без проблем предоставит вам данную информацию.