Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Как составить жалобу на Red Wings? Куда жаловаться?

Matvey777

Авиакомпания Red Wings считается одной из лучших среди своих компаний. Оставить жалобу на компанию Вы можете на официальном сайте авиакомпании Red Wings. Вашу жалобу рассмотрят течение суток и вам официально ответят. Там всё жаловаться Вы можете по горячей линии, позвонить по стационарному телефону и рассказать о проблеме. Авиакомпания Red Wings всегда шла навстречу своим пассажирам И рассматривает все проблемы на высшем уровне. Поэтому пассажиры всегда довольны этой авиакомпании и стараются пользоваться только ей.

Гость

Авакомпания решила не допускать меня к полету,так как по ее мнению я нарушила визовый режим Сербии,страны куда я пыталась долететь... Это личное мнение компании,основано на недостоверной информации. Также мне не вернули деньги за пиобетенный билет,это противоправно

Гость

Добрый день.

02 июня 2019 года на сайте авиакомпании АО «Ред Вингс» flyredwings.com были приобретены два авиабилета с услугами страхования - страховыми полисами АО «СОГАЗ».

Авиабилеты и страховые полисы были оформлены при одном бронировании, на сайте авиакомпании flyredwings.com.

После оформления и оплаты на электронную почту пришли соответствующие документы – авиабилеты, квитанции об оплате страховой премии и сами страховые полисы.

После проверки документов обнаружилось, что в двух полисах указан одинаковый номер авиабилета, оформленный на одного из авиапассажиров.

При обращении в авиакомпанию вразумительного ответа на вопрос о данном обстоятельстве я не получил. Сотрудник кол-центра Мария лишь посоветовала обратиться в саму страховую компанию. На вопрос о том, почему при покупке полисов не нужно было обращаться в страховую компанию, а сейчас нужно, хотя это очевидная ошибка и вина авиакомпании, осуществившей продажу некорректно оформленных полюсов, - ответа не получил.

При обращении в страховую компанию получил рекомендацию обратиться Обоим Страхователям в офис компании. На мой резонный вопрос – почему при покупке полюсов Страхователям не обязательно «присутствовать» при оформлении, а при исправлении технической ошибки нужно – ответа не получил.

В связи с вышеизложенным хотел бы высказать возмущение, претензию и жалобу в связи с отвратительным поведением авиакомпании АО «Ред Вингс» при оказании ОПЛАЧЕННЫХ услуг.

Настоятельно НЕ рекомендую пользоваться услугами данной авиакомпании.

Алексей.