Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Когда можно забронировать место в Red Wings?

kjhg132kjhg132

Доброго времени суток,уважаемый гость.Red Wings_ это обычная, современная транспортная компания, которая предоставляет возможность бронировать билеты как и в кассе, так и на удаленки через интернет. Там все просто, заходишь на официальный сайт, в личный кабинет. В личном кабинете регистрируешься и бронируешь, оплачиваешь банковской картой После чего можно распечатать билет . Все просто.Регистрация простая.Мыло, логин и пароль. Как и на любом сайте. Все стандартно.Удачных вам  полетов и посадок.

Гость

Никогда не летайте рейсами этой авиакомпании!

Самостоятельно обменять билет на официальном сайте Red Wings невозможно. Рейсы летают не регулярно. Два последних раза, когда я пользовалась услугами этой компании, рейсы задерживали без объяснений причин и добиться было ничего нельзя - просто отвечали, что у них нет информации. При "пытках с пристрастием" отвечали, что не владеют информацией и помочь ничем не могут. Первый раз задержали рейс на 4 часа, мне пришлось покупать другой билет другой аиакомпании, нести дополнительные затраты. Второй раз самолет задержали на 6 часов и ситуация повторилась.

При обращении в Колл-центр по вопросу обмена билетов (так пришлось, что с 17.10.2018 мне нужно перенести мой вылет из Москвы в Краснодар на 19.10.18) меня отправили по адресу какой-то конторы, которая якобы продает билеты Red wings.

Единственное но.... так случилось, что именно в этом здании я работаю. и я четко знаю, что там НЕТ никаких контор по продаже билетов никаких авиакомпаний. При моем возражении на это мне порекомендовали съездить в аэропорт Домодедово и обменять билеты на стойке 55. На вопрос - "Вы представляете сколько это займет по времени и насколько это затратно" девушка мне ответила, что ничем помочь не может.

На официальном сайте при покупке билетов никакой информации о таких проблемах с обменом билетов нет. Мало того, что я должна оплатить сборы, таксу за обмен, разницу в цене, я еще самостоятельно должна искать место в Москве, где возможно этот обмен произвести (списком доступных мест для обмена в городе Москва авиакомпания не располагает).

Колл-центр абсолютно неквалифицирован и безответственен. Начальства у них по их словам нет - невозможно соединить ни с кем, кроме операционистов

В заключение еще раз - НИКОГДА НЕ ЛЕТАЙТЕ рейсами Red Wings