Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Как составить заявление на разрешение провоза животных в салоне Уральских авиалиний?

Eva2014

Уральские авиалинии также перевозят животных. Для того чтобы перевезти животных, Вам необходимо при регистрации написать заявление. И указать какое животное вы будете перевозить. Самое главное на животное имеет полный пакет документов, это паспорт у всех прививках. Обязательно если это собака, то намордник. Уральские авиалинии всегда помогает пассажирам перелетать очень надежно и качественно. Животное перевозить можно в клетке , а также в корзинке. Уральские авиалинии имеют огромный спрос среди перевозчиков. Самолёты у них очень хорошие и надежные.