Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

у меня билет на рейс u6 450 12 10 2018 19 05 могу ли я улететь более ранним рейсом вашей компании билет невозвратный

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если более ранний рейс и будет в те же сутки- вы сможете сменить билет. Но только при наличии свободных мест на авто более ранние вещи которые вы себе запланировали. Если на них не будет свободных мест вы не сможете поменять билет на тот рис который планировали. Если возврат билета на более ранний рейс будет не в тот день- вам придётся делать переоформление билета согласно тарифному плану по которому вы его покупали.