Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Какая авиакомпания лучше Уральские авиалинии или S7 Airlines?

Andrey77-77

Авиакомпания Уральские авиалинии и S7 считаются конкурентами. Лучшая на данный момент это Уральские авиалинии, так как они имеют огромный парк самолетов. Которые очень хорошие и надежные. Авиакомпания S7 имеет более меньший парк. Самолеты по возрасту более старше и не сильно летают на дальние расстояния. Уральские авиалинии всегда идут навстречу своим пассажирам, и рейсы в основном в дальние страны. Большинство пассажиров очень довольны авиакомпания Уральские авиалинии, предпочитают в основном только их.