Вопрос о Авиакомпании Уральские Авиалинии

Airlines Ural Airlines

Как изменить время и дату вылета в Уральских авиалиниях?

Sergey1982

Авиакомпания Уральские авиалинии всегда идет на уступки своим пассажирам. Она беспокоится за каждого клиента и Дают возможность изменить время и дату на своём билете. Изменить дату и время вы можете на официальном сайте самой авиакомпании. Для этого необходимо зайти через электронную почту, на которую приходила вам сообщение и войти в свой кабинет и внести изменения. Если у вас нет такой возможности сделать через интернет, тогда позвоните оператору авиакомпаний и он в своём компьютере автоматически внесет ваши изменения.

Гость

Добрый вечер! Можно поменять дату вылета с 16 ноября на 15 ноября ( уральские авиакомпании)

Гость

я купила билет на 10 января. мне нужно срочно вылететь 3 января, хотела бы поменять билет, подскажите мои действия