Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

Что это за авиакомпания S7 Airlines?

Kotik973

S7 Airlines - российская авиакомпания. Все рейсы выполняются на самолётах мировых производителей таких как Airbus, Boeing и Embraer.С S7 Airlines легко совершать полеты во все страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. S7 Airlines входит в глобальный авиационный альянс oneworld, который является мировым лидером по качеству обслуживания пассажиров.

Авиакомпания выполняет полеты в 150 стран мира. Каждый год компания перевозит более 10 000 000 человек. На протяжении 25 лет S7 Airlines стремятся внедрять самые современные технологии онлайн обслуживания пассажиров на российском рынке авиаперевозок.