Вопрос о Авиакомпании S7 Airlines

Airlines S7 Airlines

нужна распечатка электронного билета рейс S7 50 Пулково(Санкт-Петербург)-Домодедово (Москва) 30 января 2019 года на фамилию Ветрова Ольга (посадочный SEG 25)

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! С этим вопросом вам лучше обратиться в компанию, обычно такие услуги предоставляются платно (я так понимаю, он нужен для оплаты командировочных). Позвоните по телефону горячей линии, и там операторы вас сориентируют, как дальше поступить. Также вы можете съездить в аэропорт, там есть стойки S7, но этот способ является более запарным, особенно, если вы сейчас находитесь в другом городе. На данном сайте отвечают не представители компании.