Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Зачем Аэрофлот присылает на электронную почту посадочный талон?

Matvey777

Авиакомпания Аэрофлот всегда беспокоится своих пассажиров. Поэтому на электронную почту она всегда присылает посадочный талон , то для того чтобы Вы не забыли. Она напоминает своим пассажирам о том, что у них скоро будет полёт. Авиакомпания Аэрофлот всегда выделялась среди своих конкурентов и имела хороший парк самолетов. На сегодняшний день она имеет хорошую ценовую политику на билеты и даёт право выбора каким классом вам лететь. Купить билеты Вы можете в кассе, либо заказать их по интернету. Большинство пассажиров очень довольны авиакомпанией Аэрофлот.