Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Какой багаж можно брать в самолет Аэрофлот?

Balbika

На всех личных рейсах Аэрофлота функционирует такая система провоза багажа ,как штучная (по численности мест). Система дифференцирована в зависимости от класса сервиса и/или  использующегося тарифа.

Перевозить можно в принципе все ,что соответствует требованиям перевоза . Что нельзя перевозить : токсичные препараты ,сжатые /сжиженные газы ,радиоактивные материалы ,ядовитые/намагниченные вещества ,взрывчатые и компактные средства для собственного передвижения,которые осуществляют работу на литиевых батареях и т.д