Вопрос о Авиакомпании Аэрофлот

Airlines Aeroflot

Куда летают самолеты компании Аэрофлот?

cawa88cawa88

Конечно эту информацию подробную и в полном объёме вы можете получить у диспетчера на горячей линии ( по телефону). Либо же на самом официальном сайте аэрофлота естественно. Там у них есть атк называемая карта маршрутов. Зайдите на официальный их сайт и в пункте полётов зайдите в пункт маршрутов. Я бы вам с радостью написал все направления по которым они летают. но их там больше сотни и я просто не смогу вам тут все их написать. У меня ни времени, ни нервов не хватит =)

Как минимум могу сказать, что они летают во все столицы практически мировые точно.