Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Что это за компания (служба) СДЭК? Что это за способ доставки?

return89return89

Добрый день. Вы знаете данная служба доставки очень популярная не только в России но и за рубежом. Существует у ее несколько способов доставки, один из них конечно же это доставка именно автотранспортом. Она отличается конечно не такой большой скоростью но вот свое преимущество так это небольшая стоимость, а также вы можете использовать и авиаперевозки, преимуществом которых конечно же является и скорость доставки, потому что авиперевозки являются самыми быстрыми и поэтому нет необходимости долго ждать, да и отлично подходит именно для тех кто отправляет письма или же корреспонденцию которую необходимо в срочном порядке доставить именно получателю.