Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

можно ли отправить посылку с оващами: картофель, морковь, чеснок, лук

vladis128vladis128

Добрый день. Некоторые транспортные компании устанавливают правила для перевозки грузов. Часто перевозчики не берут легко воспламеняющие жидкости, очень хрупкие товары или делают на них обрешетку. Такие овощи как картофель, морковь, чеснок, лук можно отправлять почтой только нужно все хорошо запаковать чтобы груз в пути не испортился это тогда могут брать перевозчики. Лучше за время уточнить ведь иногда бывали компании которые не хотели брать овощи.