Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

Как отследить заказ по фамилии в СДЭК?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Нет такой возможности не в самой СДЭК ни в других сервисах отслеживания. Абсолютно все отслеживания работают с номером накладной. Другое дело, что Вы можете войти в свой личный и посмотреть свой номер, затем ввести его в специальное поле на сайте СДЭК или любом ином сайте специализирующемся на отслеживании посылок. И все, Вам высветится вся информация о местоположении заказа. Впрочем, если Вы не знаете номер накладной и доступа к сайту у Вас не имеется, рекомендую Вам просто позвонить на этот номер 8 800 250-04-05 - это телефон для справок с официального сайта, думаю, там Вам помогут.

Гость

Добрый день можно узнать,точно ли выслали посылку с г Мытищи в г Новый Уренгой(9519920002?