Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция Почта России

Trucking-Mail Pochta Russia

Каких отделениях почты принимают юридические письма на Почте России?

instas

Юридические письма принимаются на всех почтовых отделениях, которые принимают обычные письма. В Москве для удобства юридических лиц открыты дополнительные почтовые отделения, которые обслуживают только юридических лиц и корпоративных клиентов - сейчас насчитывается 182 специализированных постовых отделения. Полный список специализированных почтовых отделений, их адресов и телефонов доступен на сайте Почты России.