Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Как откалибровать экран на Huawei P Smart?

GeneralBosses

Здравствуйте! На данном мобильном устройстве Huawei P Smart откалибровать экран можно в разделе "Настройки". После того, как вы выберете этот раздел, в открывшемся меню найдите пункт "Дисплей" и перейдите в него. Далее вам необходимо будет выбрать раздел "Калибровка экрана". После этого, вам необходимо будет прикоснуться к экрану телефона в разных его местах и калибровка будет выполнена.

Гость

Huawei p smart 2019 сенсор работает сам по себе что делать?

Гость

В настройках нет функции дисплей.как быть?и не могу найти калибровка экрана