Вопрос о Huawei P smart

Huawei P smart

Скажите, пожалуйста, как можно изменить графический код? Задала очень простой, думала, что будет отражаться только отпечаток пальца, оказалось, что и то и другое.

rulubanarulubana

Чтобы изменить графический ключ перейдите в настройки. В настройках найти пункт под названием экран блокировки. Перейдите в этот экран блокировки и нажмите на блокировку экрана графический ключ. Когда вы нажмете на этот графический ключ вам предложит выбрать существующие ключ для подтверждения того что это именно вы гуляете по телефону в настройках. После подтверждения графического ключа вы сможете его изменить. Для изменения нужно будет ввести несколько раз новый графический ключ. Или вы можете его полностью отключить.