Вопрос о Huawei Honor 7C

Huawei Honor 7C

Как настроить на Honor 7C меняющиеся обои?

agr0008

Привет,абсолютно на любом телефоне хуавей можно сделать меняющиеся обои. Для этого служит специально приложение, которое изначально уже установлено на твой телефон. Приложение называется "темы". Когда ты в него зайдешь, то ты увидишь сверху иконку "избранное", жми на нее, и далее переходи во вкладку " настроить". Там в меню выбора стиля экрана блокировки , надо выбрать "разблокировку журнала". Все, обои будут меняться сами по себе. Фотографии из этой подборки хранятся в галерее в такой же папке.

Гость

Как задать интевал меняющихся обои в разблокировки журнала а то они очень долго меняются?

Гость

Почему может не включаться эта функция?

Гость

Перестали меняться обои на экране блокировки на Honor 7. Как восстановить мену обоев?

Гость

Как восстановить смену обоев на экране блокировки

Гость

Есть ли видео как настроить меняющие обои на Honor 7 c