Вопрос о Huawei Honor 7C

Huawei Honor 7C

После обновления версии перестали меняться картинки на блокеровке экрана самостоятельно, очень не удобно как вернуть старую версию на хонор 7 про.

77GM

Ну во-первых вы можете выбрать настройки далее безопасность и там уже выбрать блокировку экрана. Во вкладке журнал блокировки можно будет выбрать настройку анимации экрана блокировки и поэтому вы можете установить и настроить именно так что бы все изменялось. Но если вы желаете полностью вернуть к старой прошивке то здесь вам поможет сброс на телефоне до заводских настроек, но он удалит всю информацию которая была на телефоне.