Вопрос о Huawei Honor 7C

Huawei Honor 7C

Как настроить отпечаток пальца на Honor 7C?

Anton12341Anton12341

Привет, что бы настроить отпечаток пальца на твоем девайсе. Нужно зайти в настройки телефона далее безопасность и там уже есть отдельный раздел, под разные пароли. Например числовой, графический ключ и среди них будет отпечаток пальца. Заходишь туда и проходишь все пункты, в плане установки пароля если например с пальцем что-то и делаешь сам отпечаток по кругу сканера, что бы больше краев пальца было прочтено сканером. Завершаешь и уже после того как всё готово, можешь пользоваться.

Anton12341Anton12341

Приветствую, настроить данный параметр безопасности мы как раз таки можем через её пункт. Для начала заходим в настройки телефона и после этого ищем там меню безопасность. Далее будет меню отпечаток и вот там уже начинаем устанавливать его так же не забудьте пароль который будете устанавливать если например с отпечатком что-то буде не так там четыре цифры. Можно поставить если не ошибаюсь до пяти отпечатков, но мне лично двух пальцем на разных руках хватало.