Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что из себя представляет ЛА ФОНТЭН?

rin70rin

Дракон ЛА ФОНТЭН в игре Легенды Дракономании занимае очень высокий статус. Он является боссом. Этот дракон обладает тремя стихиями: Энергией, Водой и Огнем. Довольно интересное сочетание. Хоть ЛА ФОНТЭНа невозможно вывести скрещиванием его можно купить. Он стоит не дорого, всего четыреста пятьдесят монет и при этом ваш доход от него составит пятнадцать тысяч.

Здоровье ЛА ФОНТЭНа равняется 196.

Сила атаки равна 276.

Среди боссов ЛА ФОНТЭН занимает среднюю среднюю позицию среди боссов по атаке и здоровью.