Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что будет, если скрестить лаву и пыль в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Драконы Лавы и Пыли в игре Легенды Дракономании могут дать небольшое разнообразие в своем потомстве, но особо интересных драконов вы не получите. Возможные варианты потомства:

1 С вероятностью в девятнадцать процентов у вас выведутся малыши Лавы, Пыли, Земли и Дыма.

2 Около девяти процентов дают на то, что получится Пчела или Саламандра.

3 Самым интересным вариантом при скрещивании Лавы и Пыли может оказаться Дракон Туземец. Он единственный из возможных вариантов потомства обладает тремя стихиями.