Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Как не купить подделку JBL Flip 4? Как отличить оригинал от подделки?

return89return89

Добрый вечер. Первое отличие оригинальной колонки и подделки это конечно же внешний вид. На подделках всегда не очень качественный и самое главное хрупкий пластик но ведь данная колонка должна быть влагозащищенной и поэтому подделка будет боятся воды. Также это функционал, многие приложения или настройки будут недоступны или же криво будут работать, еще вы можете отличить оригинал по качеству звука потому что только в оригинальной колонке JBL Flip 4 от максимума до минимума всегда только четкий и выразительный звук без лишних помех и самое главное без треска в динамиках

Гость

Незнаю оригинальная JBL FLIP 4или нет покажите отличия пожалуйста.