Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Сколько нужно времени чтобы плита откисла от грязи после нанесения на нее чистящего раствора ?

mmazzaffakkammazzaffakka

Это прежде всего зависит от качества чистящего средства и объема загрязнения. Если чистящее средство хорошее, то обычно хватает 20 минут времени. После этого грязь с плиты рекомендуется смыть и нанести средство повторно. Хорошим средством для очистки является растворенная в воде сода, с добавлением средства для мытья посуды, а также любого средства которое удаляет жирные пятна.