Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

Как узнать температуру в духовке Gorenje?

Niko_lNiko_l

А у вас руководства пользователю нет? У духовок Gorenje разные градации (деления)! Есть от 1 до 5, а есть от 1 до 8, а то и до 9. Если от 1 до 5, то 5 может соответствовать 205 градусам. А если от 1 до 8, то, например 6 может соответствовать 180 градусам. Как-то так…

Но все эти данные на глазок. Лучше все-таки найти инструкцию. Мне кажется сейчас в интернете все можно отыскать. Главное точную модель надо знать и по ней искать. Вот, что нашел (от 1 до 8): 1-150, 2-160, 3-180, 4-200, 5-220, 6-240, 7-260, 8-280 градусов. Может пригодится)))