Вопрос о Бытовая техника Gorenje

Appliances Gorenje

В духовке неработает сама лампа , что теперь делать, как заменить ?

Eliz

В принципе лампа на работу духовки ни как не влияет, она может прекрасно готовить и без света. В основном свет нужен только вам, что бы смотреть готовность блюда. Но согласитесь если сильно надо, можно использовать и фонарик. А вообще там где вы покупали ее, должны были дать гарантийный чек, с адресом сервисного центра, в вашем городе, именно там вы и можете заказать на свою модель новую лампу. И если вы не сможете поменять ее самостоятельно , то их мастера помогут вам это сделать за дополнительную плату.