Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

как активировать виндовс?

Гость

Для активации операционной системы виндовс необходимо:

1) купить лицензионный ключ на оффициальном сайте майкрософт, это стоит определенных денег, когда купите его то введите для того чтобы активировать вашу версию операционной системы(для этого необходим интернет)

2) скачать кряк(активатор) для операционной системы виндовс, с какого либо файлообменника( или форума) когда вы его скачаете, то активируйте, перезагрузите компьютер и эти изменения должны будут вступить в силу.

это распространенные методы активации

Гость

Найти ключ продукта на коробке устоновщяка Windows и активировать в параметрах.