Вопрос о Компьютеры ASUS

Computers ASUS

Почему тен возможности в ноутах не разбирая добраться до системы охлаждения?

fuko

Как вы себе это представляете? Даже если производители так сделают, тогда система охлаждения будет подвержена опасности, и при любом удобном случае будет выходить из строя. Она закрыта пластиком не просто так. В кулер ничего не попадает, а если он будет открыт то можно поломать все лопасти. Да и как вы себе представляете открытые радиаторы, технологический процесс для вырезания отверстий существенно станет дороже и ноутбук вырастет в цене.