Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как установить телефон на планшет Lenovo?

Dimon8429

Наш мир технологий довольно интересен. Вы, наверное, удивитесь, но путь решения вашей ситуации довольно прост.

Люди в столь развитый век, неплохо обращаются в технике, но у них все же остались безответные вопросы, один из которых я смогу решить.

Мне известно, что в планшетах нет возможности звонить по сотовой связи. И вы хотели бы узнать, как установить приложение телефон, чтобы созваниваться с другими абонентами.

В магазине Play market вы сможете свободно скачать приложения альтернативные телефону.

Ну а если и это не поможет, то установите рут права, а потом уже скачайте телефон.

Это способы, которые должны вам помочь.