Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как разблокировать биос на ноутбуке Lenovo?

Dimon8429

Столь интересный вопрос. Я бился говой, просветить мой мозг и найти ответ на неё.

Я облазил множество сайтов в поисках решения, смотрел множество видеороликов. Незная что делать, я стал искать поиск проблемы, и вот мне посчестливилось.

Интересная штука с ноутбуками, фирмой lenovo. Для того, чтобы зайти в биос на нем, нужно нажать на отверстие иголкой, которая находится рядом с дисководом. Если вы это сделаете, то вы тут же перейдете в настройки биос.

Вот и все, я поведал вам все, что знаю. Да способ довольно прост, но он единственный.