Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как почистить клавиатуру на ноутбуке Lenovo? Как почистить от пыли ноутбук?

Romylbka18

Здравствуйте, конечно же клавиатуру нужно чистить время от времени и обязательно снять с нее пленку, которая была на ней с момента покупки. 2 способа смести пыль с клавиатуры: 1 наружный, а второй разобрать ноутбук и снять Клаву, а далее можно уже приступить к процессу общей чистки ноута. Обычно все делается отвёрткой, откоучиваются винтики, аккуратно отсоединяются шлейфы. Много пыли может быть в клавиатуре и вентиляторах так что там нужно более тщательнее продувать и сдувать пыль и мусор, удачи Вам.