Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как разобрать блок питания ноутбука Lenovo? Как разобрать зарядку?

vladis128vladis128

Для того чтобы разобрать блок питания от ноутбука необходимо отклеить наклейку часто под ней есть винты которые необходимо выкрутить. Затем весь корпус состоит из двух частей на защелках. Нужно аккуратно отжать по всему периметру защелки и откроется блок питания. Нужно также отсоединить кабель который крепится в блоке питания и тогда будет полный доступ и сможете производить нужный ремонт.