Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Где находится видеокарта в ноутбуке Lenovo? Как включить видеокарту?

return89return89

Добрый день. Для того что бы узнать где находится ваша видеокарта необходимо первым делом определить встроенная она или же нет. Если встроенная то как таковой ее сложно будет увидеть и там будет лишь чип который отвечает за обработку видео. Но если же не встроенная тогда у вас будет установлена специальная планка которая будет похожа примерно на ту которая установлена у вас в системном блоке. Основное конечно же преимущество не встроенных видеокарт состоит в том что вы имеете возможность просто заменить ее для того что бы в дальнейшем избежать серьезного ремонта в случае неисправности видеокарты.