Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как вставить диск на ноутбуке Lenovo?

StarmobileStarmobile

Добрый ранок. Когда вы собрались пользоваться ноутбуком, вы уже можете увидеть место дисковода. Возьмите ноутбук, рассмотрите его из всех сторон. Дисковод будет размера диска, еще на нем может быть описана функция (DVD), и кнопочка для открывания. Еще вы можете зайти в мой компьютер, там найти дисковод, открыть функции, и выбрать "извлечь". Он откроется, а вы сможете вставить в него диск.

return89return89

Добрый день. Если на вашем ноутбуке установлен дисковод то вы имеете возможность использовать диски которые были раньше записанные или же сейчас записать. Также в ноутбуках обычно для экономии месте специально сделано что отсутствует система выезжания дисковода и поэтому есть специальная кнопка нажав на которую сразу же с помощью пружины немного откроется, после чего сразу же вы можете дальше рукам вытянуть но аккуратно что бы сильно не тянуть и не сломать, закрывать также самое но своеобразного щелчка который будет сигналом для того что вам дисковод уже закрыт и сейчас будет выполнятся чтение диска.