Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Добрый день! Чтобы выключить планшет Lenovo, надо удерживать кнопку включения до появления на экране "меню выключения", далее выбрать выключение устройства. Если же это меня не появляется, следует просто удерживать кнопку для принудтельного выключения. (Если у вас операционная система windows на планшете, то выключить его можно как обычный компьютер).

timoni

Если вы решили выключить ваше игровое устройство и не имеете понятия как это сделать, то следуйте этой подробной инструкции, с боку планшета имеется кнопка, которую необходимо нажать и удерживать несколько секунд, потом появится дополнительное меню в котором будет указано: выключить, перегрузить, принудительно выключить, выбираете необходимую команду и подтверждаете свой выбор. При зависании планшета можно просто совершить перезапуск системы и планшет будет работать нормально, если же нет, то можно перегрузить планшет до заводских настроек.