Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Сколько нужно временио что бы понять максимальную температуру на процессоре ?

Andrey77-77

Компьютеры Lenovo очень надёжные и имеют огромный спрос среди молодёжи. Купить компьютер Lenovo возможно в любом магазине бытовой техники. Чтобы проверить максимальную температуру на процессоре, Вам необходимо подождать около 2 часов. Тогда вы поймете греется ли ваш процессор или нет. Большинство компьютеров Lenovo на данный момент имеют хорошую и доступную цену. Гарантия на компьютер идёт 1 год. Все запчасти вы всегда сможете приобрести в сервисном центре. Компьютеры идут очень мощные и надежные.