Вопрос о Компьютеры Lenovo

Computers Lenovo

Как восстановить настройки на ноутбуке Lenovo?

Niko_lNiko_l

Если вы имеете в виду восстановление к заводским настройкам, то тут в помощь «OneKey Rescue». Эта функция всегда откатит вас назад – к тому состоянию, когда вы только открыли свой ноутбук. А так… старайтесь создавать резервную копию операционки. Это очень просто, но тогда вы всегда сможете откатить к тому состоянию, которое вы сами себе настроили.

Кстати, на ноутбуках Леново есть специальная копка «Novo Button», она в форме изогнутой стрелочки. Можно воспользоваться и ей. В общем, думайте и решайте сами. Удачи Вам.